Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин и экс-боксер "Астана Арланс". Журнал The Ring объявил кандидатов на награды

Головкин и экс-боксер "Астана Арланс". Журнал The Ring объявил кандидатов на награды
Геннадий Головкин. Фото: reviewjournal.com
Авторитетный журнал о боксе The Ring объявил кандидатов на свои награды, которые будут присуждены по итогам 2018 года.

Так, на звание боксера года претендуют Сауль "Канело" Альварес, Тайсон Фьюри, Василий Ломаченко, Наойя Инуэ и Александр Усик.

В номинацию "Нокаут года" вошли остановки в поединках Александр Усик - Тони Белью, Диллиан Уайт - Лукас Браун, Джермалл Чарло - Уго Сентено, Наойя Инуэ - Хуан Карлос Пайяно и Теофимо Лопес - Мейсон Менард.

На звание тренера года претендуют Бен Дейвисон, Роберт Гарсия, Шинго Инуэ, Анатолий Ломаченко и Эдди Рейносо.

За звание лучший "Молодой боксер года" поборются Муроджон Ахмадалиев, британец Джошуа Буатси, Джарон Эннис, Теофимо Лопес и Филип Хргович.

Отметим, что и Хргович, и Ахмадалиев знакомы казахстанским любителям бокса. Хорват в свое время он выступал за клуб "Астана Арланс", в составе которого дважды становился чемпионом Всемирной серии бокса (WSB). Что касается узбекского боксера, то он был соперником казахстанца Кайрата Ералиева в 1/8 финала Олимпиады-2016. Тогда Ералиев проиграл, однако спустя год взял реванш на чемпионате мира на этой же стадии.

Экс-чемпион в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин представлен сразу в двух номинациях. Его второй бой с Альваресом попал в число номинантов на "Лучший бой года" и "Событие года".

Самое большое количество номинаций в 2018 году собрал Тайсон Фьюри: "Боксер года", "Возвращение года", "Раунд года" (двенадцатый раунд поединка против Деонтея Уайлдера), "Событие года" (бой против Уайлдера) и "Самая вдохновляющая персона года".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама