Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я буду еще лучше, чем в первой встрече". Альварес о реванше с Ковалевым

"Я буду еще лучше, чем в первой встрече". Альварес о реванше с Ковалевым
Фото с сайта allboxing.ru
Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Элейдер Альварес (24-0, 12 КО) из Колумбии не скрывает, что заряжается на победу нокаутом 2 февраля в матче-реванше против россиянина Сергея Ковалева (32-3-1, 28 КО).

"В первом бою я продемонстрировал, что хорош как боксер. Но также показал, что у меня есть удар, о чем многие, похоже, не подозревали, - цитирует колумбийца vRINGe.com со ссылкой на BoxingScene.com. - Да, еще предстоит проделать немало работы, чтобы доказать, что именно я - лучший полутяж планеты. Цель в предстоящем бою - нокаутировать Ковалева. Но, конечно, буду рад любой победе. 2 февраля увидите Альвареса, который еще лучше, чем в первой встрече".

Отметим, что Элейдер Альварес нокаутировал российского боксера в августе и отобрал у него титул WBO. Их рематч пройдет 2 февраля на 12-тысячном стадионе Ford Center at The Star в городе Фриско (штат Техас, США). 

Полное видео досрочного поражения Сергея Ковалева

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама