Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Еще один бывший соперник Геннадия Головкина попался на допинге

Еще один бывший соперник Геннадия Головкина попался на допинге
Бой Головкин - Монро. Фото с сайта zimbio.com
Бывший претендент на титулы чемпиона мира в среднем весе американец Вилли Монро-младший (23-3, 6 КО) провалил допинг-тест. Об этом официально объявил президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман

Одна из проб Монро для VADA (Ассоциация по добровольному тестированию на допинг) по программе "Чистый бокс" оказалась положительной. Тип вещества и его количество в тесте пока не уточняются. Решение о наказании WBC вынесет завтра, 17 декабря. 


Следующий бой Монро должен провести 22 декабря на арене Barclays Center в Нью-Йорке против "временного" чемпиона WBC американца Джермалла Чарло (27-0, 21 КО). Поединок пока не отменен. 

При этом сам Чарло в ходе подготовки к бою с Монро пропустил один из тестов. Боксер заявил, что отсутствовал в городе из-за рекламной кампании для поединка. В итоге WBC оштрафовал Чарло. 

Отметим, что Монро в апреле 2015 года встречался с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), который тогда владел титулами WBA (Super), WBC (Interim) и IBO. Поединок завершился победой GGG техническим нокаутом в шестом раунде. 



Ранее в 2018 году случились еще два допинговых скандала. В феврале Сауль "Канело" Альварес (50-1-2, 34 КО) сдал положительный тест на кленбутерол и был дисквалифицирован на шесть месяцев. В итоге его второй бой против Головкина вместо мая прошел в сентябре и завершился победой решением большинства судей, что позволило Альваресу отобрать у соперника титулы WBC и WBA (Super). 

Новый допинг-скандал? Промоутер Головкина пожаловался на отмену проверки "Канело" после реванша

В конце сентября положительный допинг-тест на оксоксилофрин сдал Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) - он лишился титула чемпиона WBO, был исключен из рейтинга и отстранен на шесть месяцев. Пояс стал вакантным и достался американцу Деметриусу Андраде (26-0, 16 КО), который решением победил намибийца Уолтера Каутондокву (17-1, 16 КО). Сам Сондерс вернется на ринг 22 декабря, потому что в Великобритании употребление оксоксилофрина во внесоревновательный период не считается нарушением антидопинговых правил. 

Кроме того, американец Ванес Мартиросян (36-4-1, 21 КО) заявил, что употреблял марихуану за неделю до поединка с Головкиным, но его проба оказалась чистой. В бою на 5 мая Мартиросян выступал как экстренная замена Альваресу и был нокаутирован уже во втором раунде. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама