Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион WBO в весе Головкина дебютную защиту титула проведет с российским боксером

Чемпион WBO в весе Головкина дебютную защиту титула проведет с российским боксером
Фото с сайта tofight.ru
Обладатель титула WВО в среднем весе (до 72,6 килограмма) американец Деметриус Андраде (26-0, 16 КО) дебютную защиту проведет 18 января в Нью-Йорке (США) на малой арене спорткомплекса Madison Square Garden, сообщает vRINGe.com со ссылкой на ESPN. 

По данным источника, соперником американца будет экс-претендент на титул россиянин Артур "Росомаха" Акавов (19-2, 8 КО).

В декабре 2016 года Акавов в Британии дрался за этот же титул с местным чемпионом Билли Джо Сондерсом (26-0, 12 КО) и уступил единогласным и слегка натянутым решением судей, дав бой чемпиону.

Сондерс потерял титул в преддверии так и не состоявшегося боя с обязательным претендентом Андраде - провалил предматчевые допинг-тесты. Вакантный титул достался американцу, который играючи побил безвестного африканца Уолтера Каутондокву (17-1, 16 КО).

По данным источника, также в шоу ожидается участие венесуэльского технаря первого полусреднего веса (до 63,5 килограмма) Хорхе Линареса (45-4, 28 КО), недавно возобновившего карьеру американца из этой же весовой категории Криса Элджиери (22-3, 8 КО) и супертяжеловеса, уроженца Нью-Йорка (свыше 90,7 килограмма) Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама