Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" победит снова". Де Ла Хойя прояснил ситуацию с появлением даты и места третьего боя с Головкиным

"Канело" победит снова". Де Ла Хойя прояснил ситуацию с появлением даты и места третьего боя с Головкиным
Фото Reuters©

Переговоры по поводу третьего боя между чемпионом WBC и WBA (Super) в среднем весе мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (50-1-2, 34 КО) и казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) пока не ведутся. Об этом заявил глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя, передает boxingscene.com.

Ранее Golden Boy забронировала 4 мая и арену T-Mobile в календаре Атлетической комиссии штата Невада (NSAC). Изначально соорганизатором мероприятия значилась и компания Головкина GGG Promotions, но теперь там фигурируют только представители "Канело". 

"Мы позвонили, спортивная комиссия штата допустила ошибку. Мы держим бронь для "Канело" и его оппонента, который потом будет объявлен. Но мы не разговаривали с людьми Тома Леффлера. Нет никакого боя с Головкиным в следующем году. Мы даже не обсуждали это, и я не думал об этом. 

Нужен ли третий бой? Будет ли? Абсолютно! Должен быть третий бой, может даже четвертый и пятый. Я очень надеюсь. Но сейчас нет ничего по поводу боя с Головкиным на Синко де Майо или даже в сентябре. 

Если вы оттолкнете Головкина назад, он не сможет бороться, возвращаясь вперед. Головкин знает лишь один способ - наступать. "Канело" отлично поработал, и если будет третий бой, я твердо верю, что он нокаутирует Головкина. И если будет четвертый бой, "Канело" победит снова", - сказал Де Ла Хойя. 

Напомним, первый поединок в сентябре 2017 года завершился ничьей. Спустя 12 месяцев боксеры вернулись на арену T-Mobile в Лас-Вегасе, и на этот раз решением большинства судей победил Альварес, который отобрал у Головкина все титулы и нанес ему первое поражение в карьере. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама