Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названа возможная причина бронирования командами Головкина и "Канело" даты и места "третьего боя"

Названа возможная причина бронирования командами Головкина и "Канело" даты и места "третьего боя"
Фото: vk.com/ggolovkin

Причиной бронирования компаниями Golden Boy Promotions и GGG Promotions арены T-Mobile в Лас-Вегасе на май 2019 года могло стать желание перестраховаться, пишет Boxingnews24.com.

По мнению СМИ, стороны, представляющие интересы казахстанца Геннадия Головкина и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса, скорее всего, опасаются, что эту дату и место выберет для реванша с Мэнни Пакьяо другая звезда бокса - Флойд Мейвезер-младший

Ранее стало известно, что в календаре событий Атлетической комиссии штата Невада (NSAC) на 4 мая 2019 года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе значится вечер профессионального бокса, организаторами которого указаны промоутеры Головкина и "Канело".

Головкин и Альварес уже договорились о дате и месте третьего боя?

"Очень важно, что о бронировании арены T-Mobile в Лас-Вегасе было объявлено сейчас, чтобы Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо не выбрали эту дату. Мейвезер любит драться на Синко де Майо, и для него это лучшее время, чтобы встретиться с Пакьяо в реванше. Пакьяо 19 января сразится в Лас-Вегасе с Эдриеном Бронером. Если он выиграет этот бой, ожидается, что Флойд захочет немедленно воспользоваться ростом популярности филиппинской звезды и подраться с ним на выходные в честь Синко де Майо 4 мая. Мейвезер все еще может выбрать эту дату, но один из способов убедить его этого не делать - это запланированный на это число Golden Boy Promotions третий бой между Головкиным и "Канело", - пишет СМИ.

Напомним, Головкин и Альварес дважды встречались на арене T-Mobile в Лас-Вегасе: в сентябре 2017 года их первый бой завершился ничьей, а спустя год на той же арене решением большинства судей выиграл мексиканец. Так GGG потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO. Позднее оба боксера заявили о готовности провести третий поединок.

Реванш с "Канело" стал для Головкина последним в этом году. Возвращение казахстанца на ринг ожидается весной 2019 года. Возвращение же Альвареса на ринг намечено на 15 декабря, а сам бой пройдет на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США). Его соперником будет "обычный" чемпион мира по версии WBA в суперсреднем весе британец Рокки Филдинг.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама