Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Выбью зубы любому, кто согласен с победой "Канело". Как Головкин вдохновил чемпионку Аргентины по боксу

"Выбью зубы любому, кто согласен с победой "Канело". Как Головкин вдохновил чемпионку Аргентины по боксу
София Роблес. Фото из instagram.com/soffgolovkina

17-летняя победительница молодежного чемпионата Аргентины по боксу София Роблес оказалась фанаткой казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО). В интервью корреспонденту Vesti.kz она рассказала о том, что именно GGG вдохновил ее начать боксерскую карьеру.

"Сейчас мне 17 лет. Я недавно окончила среднюю школу и получила аттестат. Раньше я занималась аэробной гимнастикой, но меня доставали одноклассники. Это было в прошлом году. Примерно в этот период состоялся бой Головкина с "Канело". Вся моя семья болела за казахстанского боксера, и я впервые посмотрела боксерский поединок. Мне очень понравился Головкин. Он был очень сильным.


Благодаря GGG я полюбила бокс и решила немного позаниматься. К тому же я должна была уметь постоять за себя. Я уже год тренируюсь в зале Racing и одержала победы в трех региональных турнирах и национальном чемпионате Аргентины в весовой категории 54 килограммов.



Я использую фамилию кумира в качестве своего никнейма. Теперь все меня знают как Софию Головкину. GGG - самый лучший в мире боксер. Мне нравятся его характер и сила. Он всегда доминирует на ринге, он хозяин ринга. Я стараюсь действовать в его стиле. Я считаю, что оба боя с "Канело" завершились несправедливо, и готова выбить зубы любому, кто с этим не согласен.

В нашей стране очень любят Головкина. Многие мои знакомые являются его поклонниками. У нас даже есть небольшие фан-клубы. Я думаю, даже нехорошая ситуация в боях с "Канело" не сломает его. Он поднимется и будет громить всех соперников. Я мечтаю увидеть своего чемпиона, надеюсь, что это исполнится.

Я буду олимпийской чемпионкой. Это очень сложно выполнить, но я не ищу легких путей. Моя семья поддерживает меня во всем. Я знаю, что у Головкина была сложная карьера. И этот путь меня вдохновляет", - отметила Роблес.

Напомним, что Головкин и мексиканец Сауль "Канело" Альварес (50-1-2, 34 КО) дважды встречались на арене T-Mobile: в сентябре 2017 года их первый бой завершился ничьей, а спустя год на той же арене решением большинства судей выиграл Альварес. Головкин потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO. Позднее оба боксера заявили о готовности провести третий поединок.

Головкин и Альварес уже договорились о дате и месте третьего боя?













В материале использованы фотографии из instagram.com/soffgolovkina

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама