Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-боксер "Астана Арланс" победил бывшего соперника Кличко, Джошуа и Фьюри

Экс-боксер "Астана Арланс" победил бывшего соперника Кличко, Джошуа и Фьюри
Филип Хргович (справа) и Кевин Джонсон. Фото с сайта vecernji.hr

Хорватcкий проспект супертяжелого веса Филип Хргович победил бывшего претендента на титул чемпиона мира по версии WBC американцу Кевина Джонсона, передает корреспондент Vesti.kz

Поединок прошел в Загребе - родном городе Хрговича. Во втором раунде хорват отправлял Джонсона в нокдаун, но американца спас гонг. В итоге по итогам восьми трехминуток Хргович выиграл единогласным решением - все судьи выставили счет 80-71. 


Для 26-летнего Хрговича эта победа стала седьмой в семи боях в профи, пять из которых он выиграл досрочно, а 39-летний Джонсон потерпел 12-е поражение - также в его активе 33 победы (17 нокаутом) и одна ничья. 


В профи Хргович перешел после Олимпиады-2016, где вместе с казахстанцем Иваном Дычко (7-0, 7 КО) выиграл "бронзу". Также хорват выступал за клуб "Астана Арланс", с которым дважды выигрывал Всемирную боксерскую серию (WSB). Сейчас Хргович владеет второстепенным титулом WBC International, но в бою с Джонсоном он не стоял на кону. 

Отметим, что в декабре 2009 года Джонсон проиграл решением чемпиону WBC украинцу Виталию Кличко (45-2, 41 КО). Также 12 раундов он выдержал спустя три года, когда в отборочном поединке WBC уступил будущему чемпиону мира британцу Тайсону Фьюри (27-0-1, 19 КО). Первым, кто нокаутировал Джонсона, стал Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) - в мае 2015 года американец проиграл техническим нокаутом во втором раунде британцу, который сейчас владеет титулами WBA (Super), WBO и WBC. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама