Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отобравшая титул у Головкина организация назначила бой за статус претендента для нового чемпиона

Отобравшая титул у Головкина организация назначила бой за статус претендента для нового чемпиона
Дэниэл Джейкобс. Фото HBO Boxing
Международная федерация бокса (IBF) санкционировала финальный отборочный бой за звание обязательного претендента для чемпиона IBF в среднем весе американца Дэниэла Джейкобса (35-2, 29 КО). Об этом сообщает vRINGe.com со ссылкой на ESPN. 

За право встретиться с Джейкобсом должны сразиться украинец Сергей Деревянченко (12-1, 10 КО) и уроженец Эквадора Джек Кулькай (25-3, 13 КО), представляющий Германию. Промоутерская компания Z Promotions, ведущая дела Кулькая, уже согласилась на поединок, а вот ответа от Лу ДиБеллы, который представляет Деревянченко, пока не было. 

В рейтинге IBF Кулькай занимает второе место, а Деревянченко - четвертое. Первый номер остается вакантным. На третьей строчке в рейтинге IBF располагается Мартин Маррей (37-4-1, 17 КО), но британец недоступен - 22 декабря он проведет поединок с франко-камерунцем Хассаном Н'Жикамом (36-3, 21 КО). По этой причине организация и санкционировала бой между Кулькаем и Деревянченко.

Напомним, вакантный титул IBF Джейкобс завоевал 27 октября, когда раздельным решением судей победил Деревянченко. До июня пояс принадлежал казахстанцу Геннадию Головкину (38-1-1, 34 КО), но он потерял его из-за согласия дать письменное согласие на бой с украинцем в срок до 3 августа. 

Обозреватель ESPN Дэн Рафаэль не исключает, что Деревянченко может выбрать другой путь к титулу чемпиона мира. Дело в том, что украинец и Джейкобс тренируются вместе у Андре Розье, а еще их связывает общий менеджер - Кит Конноли. К октябрьскому бою Деревянченко готовил второй тренер Гэри Старк

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама