Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпионка мира по двум версиям сразится с "соперницей Шариповой" в андеркарте у Альвареса

Чемпионка мира по двум версиям сразится с "соперницей Шариповой" в андеркарте у Альвареса
Фото пресс-службы Фирузы Шариповой
Чемпионка мира по версиям IBF и WBA в легком весе ирландка Кэти Тейлор (11-0, 5 КО) выступит в рамках вечера бокса 15 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США), главным событием которого станет бой мексиканца Сауля "Канело" Альвареса против "обычного" чемпиона WBA во втором среднем весе британца Рокки Филдинга (27-1, 15 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Соперницей Тейлор будет чемпионка WBC во втором полулегком весе финка Ева Вальстрем (22-0-1, 3 КО). Но на кону в поединке будут стоять титулы, принадлежащие ирландке.

При этом ранее Вальстрем значилась в качестве следующей соперницы казахстанки Фирузы Шариповой (9-1, 4 КО), владеющей поясом IBO во втором полулегком весе. Поединок был намечен на 22 декабря в Санкт-Петербурге, но Шарипова получила травму и бой пришлось перенести.

В последний раз Шарипова выходила на ринг 8 сентября на арене А2 в Санкт-Петербурге, когда защитила один из своих титулов против хозяйки ринга Юлии Куценко. Вечер бокса посетила и Вальстрем, которая вместе с супругом и командой наблюдала за выступлением будущей соперницы. После боя финка поднялась на ринг, где провела с Шариповой дуэль взглядов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама