Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Был слишком заряжен на нокаут". Уайлдер рассказал о переломе руки и своей ошибке в бою против Фьюри

"Был слишком заряжен на нокаут". Уайлдер рассказал о переломе руки и своей ошибке в бою против Фьюри
Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри. Фото: boxingscene.com
Чемпион WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) заявил, что сломал руку за три месяца до начала подготовки к поединку против британца Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО), что помешало ему тренироваться в полную силу. Об этом сообщает AllBoxing.Ru.

Их бой стал главным событием вечера бокса, который прошел утром 2 декабря в Лос-Анджелесе (США) на арене Staples Center, и продлился все 12 раундов. По ходу поединка Уайлдер дважды отправил претендента в нокдаун, но Фьюри оба раза сумел подняться и продолжить бой.

В итоге судьи зафиксировали ничью раздельным решением, что позволило американцу защитить титул. Для Уайлдера эта ничья стала первой при 40 победах. Фьюри также впервые в карьере провел ничейный поединок при 27 победах.

"Настоящий грабеж", или как промоутер Головкина и эксперты мира бокса отреагировали на исход боя Уайлдер - Фьюри

"Я сломал правую руку за 12 недель до начала тренировочных сборов, - заявил Уайлдер в интервью радио Sirius/XM. - Даже во время сборов я почти не бил правой, можете спросить любого из моих спарринг-партнеров. У меня была куча спарринг-партнеров, но все тренировочные сборы я практически бил только джеб".

"Я не пытаюсь оправдываться, - добавил чемпион. - Бой получился отличным. Тайсон Фьюри показал все, на что способен, а я - только половину своих возможностей. Но я все равно добился нужного результата. Представьте, что будет, когда я полностью раскрою свой потенциал. Я сам виноват во всем, что произошло, виню только самого себя... Я был слишком психологически заряжен на нокаут. Но я усвоил урок. Вторая встреча не будет похожа на первую, я не позволю эмоциям овладеть мной". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама