Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Озвучены официальные гонорары участников вечера бокса Уайлдер - Фьюри

Озвучены официальные гонорары участников вечера бокса Уайлдер - Фьюри
Фото с сайта boxingscene.com
Атлетическая комиссия штата Калифорния (США) озвучила официальные гонорары бойцов, которые выступят в предстоящем вечере бокса в Лос-Анджелесе (США), сообщает vRINGe.com

Участникам главного боя вечера, чемпиону WBC в хэвивейте (свыше 90,7 килограмма) американцу Деонтею Уайлдеру (40-0, 39 КО) и претенденту на его титул британцу Тайсону Фьюри (27-0, 19 КО) гарантированно достанется по четыре и три миллиона долларов США соответственно (но куда больше бойцы планируют получить от билетов и продаж PPV-трансляций).

Чемпион IBF/WBA Super в весе до 69,9 килограмма американец Джарретт Херд (22-0, 15 КО) заработает ровно один миллион долларов, а его оппоненту из Британии Джейсону Уэлборну (24-6, 7 КО) достанутся только 30 тысяч долларов.

Бойцам минимального веса (до 47,6 килограмма), которым предстоит разыграть вакантный титул по версии IBF, филиппинцу Марку Энтони Барриге (9-0, 1 КО) и мексиканцу Карлосу Ликоне (13-0, 2 КО) выплатят соответственно 25 и 30 тысяч долларов.

В телетрансляцию на Showtime попадут еще два боя андеркарта в супертяжелом весе (свыше 90,7 килограмма). Кубинец Луис Ортис (29-1, 25 КО) выступит против американца Трэвиса Кауффмана (32-2, 23 КО), а британец Джо Джойс (6-0, 6 КО) против американца Джо Хэнкса (23-2, 15 КО). Гонорары бойцов: Ортис - 375 тысяч, Кауффман - 125 тысяч, Джойс - 40 тысяч, Хэнкс - 50 тысяч долларов.

Возобновившие карьеру популярные американские бойцы супертяж Крис Арреола (36-5-1, 31 КО) и полусредневес Роберт Герреро (33-6-1, 18 КО) проведут промежуточные поединки с джорнименами и заработают по 25 тысяч долларов.

Отметим, что боксерское шоу состоится на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США). Оно будет показано на территории США и Великобритании по системе платного просмотра (PPV). Цена за покупку онлайн-трансляции в Америке составит 75 долларов США, в Британии 20 фунтов стерлингов (около 25 долларов США).  

Уайлдер и Фьюри прошли взвешивание перед боем

Финальная пресс-конференция Фьюри и Уайлдера переросла в массовую потасовку
 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама