Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уайлдер рассказал о страхе Фьюри и пообещал брутально нокаутировать британца

Уайлдер рассказал о страхе Фьюри и пообещал брутально нокаутировать британца
Деонтей Уайлдер. Фото с твиттера
Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер в одном из многочисленных интервью перед боем с экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри заявил, что, несмотря на всю браваду, британец боится предстоящего поединка.

"Я много раз смотрел ему в глаза в ходе совместных мероприятий, и видел одно и то же. Даже вчера я увидел еще больше страха в его глазах", - приводит слова Уайлдера Аllboxing.ru со ссылкой на его интервью Fight Hub TV. - "Тайсон Фьюри боится меня. Неважно, что он говорит, неважно, сколько раз он повторил, что получил психологическое преимущество передо мной. Они понимают, что не могут этого сделать. 40 побед, 39 нокаутом. Он напуган, он в ужасе, так и должно быть. Будет брутальный нокаут. Это все, что я могу сказать".

Уайлдер и Фьюри прошли взвешивание перед боем

Напомним, что бой состоится 1 декабря на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США). На кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 килограмма), принадлежащий Уайлдеру. Для него это будет восьмая добровольная защита. 

Финальная пресс-конференция Фьюри и Уайлдера переросла в массовую потасовку

Стали известны гонорары Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри за титульный бой

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама