Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нокаутированный казахстанцем боксер заменил Чавеса-младшего в бою с соперником из лагеря Головкина

Нокаутированный казахстанцем боксер заменил Чавеса-младшего в бою с соперником из лагеря Головкина
Фото: Main Events©

Согласно информации Boxrec, новым соперником мексиканского боксера Альфредо Ангуло будет эквадорец Эдуардо Флорес, который в последнем своем поединке потерпел досрочное поражение от казахстанца Мадияра Ашкеева.

Этот поединок состоялся 4 августа в США в андеркарте титульных боев Сергея Ковалева (32-3-1, 28 КО) и Дмитрия Бивола (14-0, 11 КО) и завершился победой Ашкеева в четвертом раунде.

Казахстанский боксер одним ударом выбил капу у соперника и продолжил его избивать

Стоит отметить, что Ангуло должен был встретиться с экс-чемпионом мира Хулио Сезаром Чавесом-младшим. 1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет титульная встреча в супертяжелом весе между американцем Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри. В андеркарте этого поединка должен был выступить Чавес-младший. Планировалось, что его соперником станет Ангуло.

Но, как сообщает "Чемпионат.com", Чавес-младший снялся с поединка. Отец боксера Хулио Сезар Чавес-старший заявил, что его сын сейчас не готов к возвращению на ринг, но отметил, что когда-нибудь он все-таки проведет очередной поединок. Мексиканец не появлялся в ринге с 6 мая 2017 года, тогда проиграл своему соотечественнику Саулю "Канело" Альваресу.

Ранее сообщалось, что Чавес не прошел некоторые медицинские тесты, которые необходимы для получения лицензии на поединок. Причина этого пока не сообщается. При этом в одном из последних интервью мексиканец признался, что был в реабилитационной клинике из-за проблем с алкоголем и наркотиками.

Чавес-младший провалил медтесты и сорвал бой с экс-соперником "Канело" из лагеря Головкина

Напомним, Ангуло свой крайний бой провел в апреле текущего года, когда вернулся на ринг после почти двухлетнего простоя и проиграл Серхио Море раздельным решением судей. При этом в июле Ангуло прибыл в тренировочный лагерь Big Bear (штат Калифорния, США), где подготовку к боям проводит казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама