Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион мира среди молодежи и еще один казахстанец поднялись в мировом рейтинге после побед нокаутом

Чемпион мира среди молодежи и еще один казахстанец поднялись в мировом рейтинге после побед нокаутом
Саддридин Ахмедов. Фото Eye of The Tiger Management
Казахстанцы Нурзат Сабиров (8-0, 7 КО) и Садриддин Ахмедов (5-0, 5 КО) улучшили позицию в мировом рейтинге после досрочных побед в рамках вечера бокса в канадском Квебеке, передает корреспондент Vesti.kz

Они выиграли техническим нокаутом бои против представителей Мексики: Сабиров завершил в третьем раунде поединок против Рокки Монтойи (32-3, 22 КО), а Ахмедов во втором "удосрочил" Хосе Франсиско Зунигу (14-12-2, 5 КО). 

Видео боя, или как казахстанец Сабиров нокаутировал мексиканца с 32 победами

После этой победы Сабиров поднялся со 125-го на 104-е место в рейтинге второго среднего веса от BoxRec, в котором представлены 1440 боксеров. С 218-й на 187-ю строчку в среднем дивизионе переместился Ахмедов - всего в список включены 1274 бойцов. 

Видео нокаута, или как чемпион мира среди молодежи из Казахстана одержал пятую победу в профи

Отметим, что 24-летний Сабиров и 20-летний Ахмедов, который выигрывал "золото" молодежного чемпионата мира-2016, все свои бои в профи провели в Канаде. Это связано с тем, что их дела ведет местная компания Eye of The Tiger Management, контрактом с которой связаны еще три казахстанца - это Батыр Джукембаев (14-0, 12 КО) и Жандос Кадыралиев (1-0, 1 КО), выступающие в первом полусреднем весе, и легковес Абылайхан Хусаинов (9-0, 6 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама