Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

WBC объяснил ситуацию вокруг боя Головкина с обязательным соперником для допуска к трилогии с "Канело"

WBC объяснил ситуацию вокруг боя Головкина с обязательным соперником для допуска к трилогии с "Канело"
"Канело" Альварес и Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com
Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман в интервью Boxing News прокомментировал ситуацию вокруг титула чемпиона организации в среднем весе, которым на данный момент владеет мексиканец Сауль "Канело" Альварес (50-1-2, 34 КО).

Обязательным претендентом является американец Джермалл Чарло (27-0, 21 KO), который владеет титулом "временного" чемпиона мира WBC в среднем вес. В то же время казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) претендует на третий бой с "Канело".

Головкина уличили в страхе перед обязательным соперником для допуска к третьему бою с "Канело"

В итоге на конгрессе WBC было принято решение, что Головкин и Чарло должны провести между собой очный поединок, а победитель их противостояния встретится с Альваресом. Однако команда GGG отказалась от боя с "временным" чемпионом, мотивируя это тем, что они хотят сразу драться с Альваресом, так как их два поединка оставили слишком много вопросов.

Боксеры встречались в ринге дважды: в сентябре 2017 года их первый бой на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе завершился ничьей, а спустя год на той же арене решением большинства судей выиграл Альварес. Головкин же потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

Обязательный претендент согласился отступить ради третьего боя Головкин - Альварес

"Сауль Альварес остается чемпионом мира по нашей версии. У нас есть некие правила, которые позволяют чемпиону брать отсрочку обязательной защиты титула. Мы делали так не один раз, поэтому в поединке против Филдинга он будет представлять нашу организацию, а вот потом посмотрим, каким будет его решение.

WBC приказал Чарло, который является обязательным претендентом и временным чемпионом, драться с Головкиным из-за того, что Геннадий потерял титул в весьма спорном поединке и заслуживает быть рядом с чемпионством. Но вместо того, чтобы драться с Чарло, команда GGG запросила прямой реванш, а "Канело" запросил добровольную защиту. Мы же назначили бой Головкин - Чарло, так что надеюсь увидеть их поединок. Победитель станет главным претендентом на бой с Альваресом. Надеюсь, так и будет. Посмотрим", - сказал Сулейман.

Озвучена дата третьего боя между Головкиным и Альваресом

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама