Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бомбардир с силой духа". Что нужно знать о следующем сопернике Данияра Елеусинова

"Бомбардир с силой духа". Что нужно знать о следующем сопернике Данияра Елеусинова
Данияр Елеусинов. Фото Matchroom Boxing
Сегодня, 13 ноября, стало известно, что олимпийский чемпион из Казахстана Данияр Елеусинов (4-0, 2 КО) в следующем поединке встретится с представителем Никарагуа Маркосом Мохикой (16-2-2, 12 КО). 

На пути к вершинам профи-бокса перед Елеусиновым встал "бомбардир". Подробности о сопернике казахстанца - в материале Vesti.kz.

Скажем так: Мохика на данный момент относится к категории профи-боксеров, известных только на локальном уровне. Серьезных успехов никарагуанец пока не добился. Внимание авторитетных экспертов и обозревателей на нем не останавливалось, но парень - работоспособный, посвящающий достаточное количество времени тренировкам.

Далеко Мохика никуда не выезжал. Чего уж там, все свои 20 поединков он провел на территории родной Никарагуа. Смог 16 раз выйти победителем (12 досрочно), дважды в боях с его участием была зафиксирована ничья. В пассиве две проигранные встречи. 

33-летний Мохика, которого называют "бомбардиром", родился в Дирьямбе. Позже он перебрался в Манагуа. И в этом городе посещает зал Gimnasio Alexis Arguello, где провел большую часть своих боев. Там он готовится к своим поединкам и сейчас - к своему первому "рабочему" выезду за пределы Никарагуа в Монте-Карло.



Послужной список не пестрит известными фамилиями. Напротив, все его соперники вряд ли вызовут определенные ассоциации у казахстанцев. Однако есть одна любопытная личность под именем Элвис Рамиреc. С этим бойцом Мохика встречался пять раз на протяжении своей карьеры. Все их столкновения закончились победой Маркоса.

И если насечки в "рекорде" Мохики ни о чем практически не говорят, то страна, откуда он родом, намного красноречивее - Никарагуа представляет хорошо знакомый казахстанской и мировой публике Роман Гонсалес. Боксер не так давно возглавлял рейтинг P4P и часто выступал в одних вечерах с нашим Геннадием Головкиным

В мировом рейтинге "бомбардир" находится на 341-м месте в первом полусреднем весе. Так что для встречи с Елеусиновым Мохика поднимется в весовой категории на один пункт.



Сам Мохико себя позиционирует как "дисциплинированного бойца с силой духа". Может, представитель экзотической страны придаст дополнительные краски поединку с Елеусиновым и создаст нужную динамику?

Напомним, поединок Елеусинов - Мохика пройдет в формате полусреднего веса и станет частью андеркарта вечера бокса в "Казино де Монте-Карло" в Монако, в главном событии которого встретятся экс-чемпион мира в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев (31-2, 23 КО) и американец Майк Уилсон (19-0, 8 КО). 



Мохика - справа. Фото с сайта elnuevodiario.com

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама