Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Удивил тем, как дрался против Головкина". Линарес назвал место "Канело" в рейтинге P4P

"Удивил тем, как дрался против Головкина". Линарес назвал место "Канело" в рейтинге P4P
Хорхе Линарес. Фото: latimes.com
Экс-чемпион мира в трех дивизионах венесуэлец Хорхе Линарес не сомневается в победе обладателя титулов WBC и WBA (Super) мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (50-1-2, 34 КО) над "обычным" чемпионом WBA во втором среднем весе британцем Рокки Филдингом (27-1, 15 КО). Об этом сообщает VRinge.com

В своем последнем бою Альварес 15 сентября решением большинства судей победил казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), нанеся ему первое поражение в карьере и отобрав все титулы. По мнению Линареса, именно мексиканец - лучший боксер вне зависимости от веса (P4P). 

"Филдинг выглядит реально высоким и сильным, однако "Канело" все же лучший боец планеты. Он на пике карьеры. Сбалансированный и мощный боксер. Это лучший момент его спортивной жизни", - заявил Линарес в интервью BoxingScene.

Венесуэлец отметим, что Альварес "удивил его тем, как дрался с GGG" в повторном бою.  

"Думаю, что теперь "Канело" - лучший боксер мира. Он удивил меня тем, как дрался с Головкиным. Альварес в самом расцвете своей карьеры, у него есть баланс, сила, он умеет боксировать", - отметил еще раз Линарес, который, как и Альварес, состоит на контракте с Golden Boy Promotions. 

Напомним, бой Альварес - Филдинг пройдет 15 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. На кону будет стоять только титул британца. 

Усик вытеснил Головкина из первой тройки рейтинга P4P после защиты пяти титулов

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама