Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Головкина полутяжелого веса" заменили другим чемпионом в андеркарте "Канело" Альвареса

"Головкина полутяжелого веса" заменили другим чемпионом в андеркарте "Канело" Альвареса
Артур Бетербиев. Фото: boxingscene.com

Вечер бокса 15 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, в главном событии которого чемпион WBC и WBA (Super) в среднем весе мексиканец Сауль "Канело" Альварес (50-1-2, 34 КО) встретится с "обычным" чемпионом WBA во втором среднем дивизионе британцем Рокки Филдингом (27-1, 15 КО), претерпел изменения.

Так, чемпион мира в полутяжелом весе по версии IBF россиянин Артур Бетербиев (13-0, 13 КО) не выйдет на ринг в поединке против Джо Смита-младшего (24-2, 20 КО), сообщает ESPN.


Вместо него в шоу 15 декабря выступит чемпион IBF в первом легком весе Тэвин Фармер. Он проведет защиту своего титула против костариканца Франсиско Фонсеки, который уже претендовал на титул в этом весе в прошлом году, но проиграл Джервонте Дэвису.

Напомним, в своем последнем бою Бетербиев 6 октября встал после нокдауна и нокаутировал британца Каллума Джонсона (17-1, 12 КО). Для россиянина это была первая защита титула, который он завоевал в ноябре 2017 года после досрочной победы над немцем Энрико Келлингом (26-3, 8 КО). Тренер Джонсона Джо Галлахер назвал Бетербиева "Головкиным полутяжелого веса".

Для Альвареса предстоящий поединок станет первым по контракту со стриминговым сервисом DAZN на рекордные 365 миллионов долларов и первым после победы над казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) в сентябрьском матче-реванше.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама