Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мейвезеру посоветовали не выходить на ринг и избежать позора

Мейвезеру посоветовали не выходить на ринг и избежать позора
Флойд Мейвезер. Фото Reuters©

Американскому боксеру Флойду Мейвезеру-младшему не стоит снова выходить на ринг и проводить бой с обладателем пояса UFC Хабибом Нурмагомедовым, так как победная серия богатейшего боксера на планете может позорно закончиться. Об этом пишет спортивный аналитик Алан Доусон в статье для Business Insider, сообщает "Р-Спорт". 

По мнению эксперта, окончание карьеры Мейвезера могло стать поучительной историей бокса и как на этом виде спорта заработать много денег, однако он продолжает гнаться за деньгами и превращать в фарс многочисленные возвращения на профессиональный ринг.


"Он анонсировал ответный бой с прежним соперником Мэнни Пакьяо в Японии пару месяцев назад. Потом заявил о готовности сразиться с Хабибом Нурмагомедовым. Затем провел пресс-конференцию, на которой подтвердил, что готов выйти на ринг с 20-летним кикбоксером Теншином Нацукавой, но днем позже отказался от своих слов", - пишет Доусон, отмечая, что боксерские навыки американца не становятся лучше.

Автор статьи также отмечает, что многочисленные возвращения Мейвезера могут продолжаться до тех пор, пока он не проиграет. А это приведет к тому, что его уникальное достижение на профессиональном ринге с 1998 года, которое сейчас составляет 50 побед и 0 поражений, будет потеряно навсегда.

Эксперт отмечает, что Мейвезер стоит навсегда завершить карьеру, чтобы избежать позора. 

На профи-ринге Мейвезер в период с 1996 по 2017 год провел 50 боев и одержал 50 побед (27 досрочные). В своем последнем поединке он нокаутировал ирландского бойца смешанных единоборств Конора МакГрегора, который тогда был чемпионом UFC и дебютировал в боксе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама