Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-чемпион в четырех весах закроет "эпоху бокса" на бывшем канале Головкина

Экс-чемпион в четырех весах закроет "эпоху бокса" на бывшем канале Головкина
Геннадий Головкин и Роман Гонсалес. Фото: twitter.com
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях, экс-лидер рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории Роман Гонсалес (47-2, 39 КО) из Никарагуа свой следующий бой проведет 8 декабря в Калифорнии, сообщает ESPN Deportes.

Его соперником будет экс-чемпион мира в первом наилегчайшем весе Педро Гевара (32-3-1, 19 КО). Сам поединок будет 10-раундовым и состоится в лимите второго наилегчайшего веса.

Гонсалес, для которого это будет юбилейный 50-й поединок, в прошлом выходе на ринг зрелищно нокаутировал еще одного экс-чемпиона мира Мойсеса Фуэнтеса. До этого никарагуанец дважды проиграл Срисакету Сор Рунгвисаи, причем второй раз - досрочно.

Отмечается, что вечер бокса 8 декабря станет последней трансляцией бокса для телеканала НВО, который со следующего года уходит с этого рынка. Это ознаменовало завершение целой 45-летней эпохи, в ходе которой НВО долгое время был основной площадкой для трансляции самых значимых боксерских поединков и активно участвовал в создании и продвижении новых звезд профессионального бокса.

Добавим, что с 2012 года свои бои на HBO проводил теперь уже бывший чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО). Последним боем по контракту с телеканалом стал матч-реванш с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (50-1-2, 34 КО), в котором казахстанец проиграл решением судей, потерпев первое поражение в карьере и потеряв титулы WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама