Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин нокаутирует МакГрегора и Нурмагомедова - Фируза Шарипова

Головкин нокаутирует МакГрегора и Нурмагомедова - Фируза Шарипова
Фото пресс-службы Шариповой
Казахстанка Фируза Шарипова хочет провести бой с победительницей грядущего поединка Крис Сайборг - Аманда Нуньес. Также чемпионка мира по профи-боксу по версии IBO прокомментировала своей пресс-службе заявление своего соотечественника Геннадия Головкина о возможности встретиться с россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором МакГрегором.

- Как Вы оцениваете результат боя Головкин против МакГрегора и Головкин против Нурмагомедова?

- Смотря в каком виде спорта. МакГрегор был номером один в ММА, а Головкин - в боксе. Но когда МакГрегор вышел на поединок с Флойдом Мейвезером по правилам бокса, он ожидаемо проиграл. Поэтому если они будут встречаться в октагоне, победа останется за представителями ММА. А по правилам профессионального бокса ни у Конора, ни у Хабиба нет никаких шансов. Причем Головкин победит досрочно, закончив бой нокаутом.

Вообще для Головкина это отличные варианты для следующего боя. Во-первых, победа ему гарантирована, а во-вторых, он заработает точно больше, чем во встрече с Альваресом. Головкин уже всем доказал, что является великим боксером. Поэтому теперь ему можно проводить денежные бои, не гонясь за титулами.

- Хотели бы Вы провести бой против победительницы встречи Сайборг - Нуньес?

- Я готова боксировать с любой соперницей. Конечно, больше хочется выходить на ринг с самыми известными и титулованными спортсменками. Поэтому я хочу провести бой с победительницей встречи Сайборг - Нуньес. Раньше я уже говорила о своем желании провести бой с Амандой Нуньес, но пока что хочу собрать все основные титулы в профессиональном боксе. А вот уже после этого можно проводить бои с чемпионками UFC. Я даже готова подняться в вес Крис Сайборг - 65,8 килограмма, хотя моя основная весовая категория 58,9 килограмма.

Напомним, ранее Геннадий Головкин в интервью Tmz.com заявил, что готов встретиться со звездными бойцами ММА Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором. При этом боксер не уточнил, по правилам профи-бокса или по правилам смешанных единоборств могли бы пройти эти поединки.

Фируза Шарипова следующий бой проведет 22 декабря в Концертно-спортивном комплексе "СИБУР АРЕНА" в Санкт-Петербурге. Ее соперница - чемпионка мира по версии WBC Ева Вальстрем из Финляндии. Шарипова также ставит на кон свой чемпионский титул IBO. Победительница этого боя будет считаться лучшей в мире во втором полулегком весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама