Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оскар Де Ла Хойя намекнул на третий бой между "Канело" и Головкиным

Оскар Де Ла Хойя намекнул на третий бой между "Канело" и Головкиным
Фото: boxingscene.com
Промоутер Оскар Де Ла Хойя из Golden Boy Promotions, ведущий дела чемпиона мира по версиям WBC, WBA (Super) в среднем весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (50-1-2, 34 КО), намекнул на то, что третий бой между его подопечным и казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) состоится в скором времени.

Поводом послужил недавний пост Де Ла Хойи в твиттере, где он опубликовал фотографию обоих бойцов с подписью "Великие бои всегда хороши для бокса".


Головкин и Альварес встречались в ринге дважды: в сентябре 2017 года их первый бой на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе завершился ничьей, а спустя год на той же арене решением большинства судей выиграл мексиканец. Казахстанец потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

"Канело" Альварес пригрозил Головкину перед третьим боем

Ранее сам "Канело" дал понять, что открыт для третьего боя с Головкиным. При этом казахстанец запросил прямой реванш, но WBC отказал ему, разрешив мексиканцу провести добровольную защиту. Свой следующий бой Альварес проведет 15 декабря в Нью-Йорке (США) против "обычного" чемпиона WBA во втором среднем весе британца Рокки Филдинга (27-1, 15 КО). Для мексиканца этот бой станет первым по контракту со стриминговым сервисом DANZ на рекордные 365 миллионов долларов. В случае победы Альварес станет чемпионом мира в трех весовых категориях.

Озвучена дата третьего боя между Головкиным и Альваресом

По слухам, в мае 2019 года Альварес проведет объединительный бой с новым чемпионом IBF в среднем весе американцем Дэниэлом Джейкобсом (35-2, 29 KO), который в марте 2017 проиграл GGG. В случае победы мексиканца в сентябре 2019 года может состояться третий поединок между "Канело" и Головкиным.

Что касается GGG, то поединок с "Канело" стал для него последним в этом году. Возвращение Головкина на ринг ожидается весной 2019 года.

Между тем WBC выдвинул условия Головкину для допуска к третьему бою с "Канело". Для начала казахстанец должен победить обладателя пояса "временного" чемпиона организации в среднем весе Джермалла Чарло (27-0, 21 КО). Сам американец согласился отступить ради третьего боя Головкин - Альварес и даже нашел себе другого соперника в лице бывшей "жертвы" GGG.

Головкина уличили в страхе перед обязательным соперником для допуска к третьему бою с "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама