Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боксер умер после поражения нокаутом в титульном бою

Боксер умер после поражения нокаутом в титульном бою
Кристиан Дажио. Фото с сайта Informazione.it
Итальянский боксер Кристиан Дажио скончался после поражения нокаутом в титульном бою, сообщает BoxingScene.com.

Бой за "серебряный" титул чемпиона WBC Asian Boxing Council в полутяжелом весе проходил в Рангсите (Таилнад). Соперником 49-летнего Дажио был Дон Паруанг. В 12-м раунде итальянец пропустил несколько ударов в голову и оказался на канвасе. Однако Дажио сумел подняться, но после пары ударов вновь упал, и рефери остановил бой.



Дажио потерял сознание на ринге, это заметил рефери и позвал медиков. Пострадавшего доставили в больницу с серьезными повреждениями мозга, где он и скончался через несколько дней, не выходя из комы.

"Он умер так, как хотел умереть. Не нужно жалеть об этом. Он говорил, что хочет драться, пока ему не стукнет 80 лет. Ринг был его жизнью. Он умер, как чемпион. У него были девушка в Таиланде и пятилетняя дочь, которая до сих пор не знает, что ее отец мертв", - сказал брат покойного Фабрицио Дажио.

Большую часть карьеры Дажио провел в тайском боксе (муай-тай). На его счету 145 побед в 189 боях в данном виде. Также на его счету три победы в пяти боях по правилам MMA.

Известно, что Дажио вернулся на ринг недавно после годичного перерыва. Согласно данным BoxRec, на момент поражение в его послужном списке было десять побед в десяти боях и все нокаутом.


 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама