Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владимир Кличко задумался о возвращении в бокс ради мирового рекорда

Владимир Кличко задумался о возвращении в бокс ради мирового рекорда
Владимир Кличко. Фото Reuters©
Легендарный украинский супертяжеловес Владимир Кличко (69-5, 54 КО) не исключил возможности своего возвращения в профессиональный бокс, сообщает iSport.ua.

О завершении карьеры Кличко заявил в августе 2017 года. В своем последнем бою он нокаутом в 11-м раунде проиграл чемпиону WBA (Super), WBO, IBF и IBO британцу Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). 

Сейчас Кличко 42 года. Самым возрастным чемпионом супертяжелого веса был легендарный американец Джордж Форман (76-5, 68 КО), который в ноябре 1994 года выиграл титулы WBA и IBF в возрасте 45 лет. 

"Для возвращения в бокс должны быть веские основания. Что-то экстраординарное, даже невероятное... Я все еще в отменной форме, но не знаю, насколько долго смогу поддерживать себя в такой же кондиции.

Но если мне исполнится 45-46 лет, а форма никуда не денется, то я обязательно подумаю над тем, чтобы обновить рекорд - стать самым возрастным чемпионом мира в супертяжелом весе. Я имею в виду, что для меня осталась только одна мотивация - побить рекорд Формана. Придет время, и я хорошенько задумаюсь над этим", - рассказал Кличко.

Ранее Кличко оценил свои шансы в возможном реванше с Джошуа и стал почетным чемпионом WBC.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама