Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джейкобса подкололи за низкие рейтинги боя за отобранный у Головкина титул

Джейкобса подкололи за низкие рейтинги боя за отобранный у Головкина титул
Сергей Деревянченко и Дэниэл Джейкобс. Фото: HBO Boxing
Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), подколол новоявленного обладателя пояса IBF в этой же категории и бывшего соперника своего подопечного американца Дэниела Джейкобса (35-2, 29 КО).

"Пять лет назад бой Головкин - Стивенс собрал аншлаг на Madison Square Garden с пиковой аудиторией на HBO 1,566 миллиона зрителей. Это больше чем в три раза по сравнению с некоторыми парнями, которые дрались на HBO недавно. GGG - народный чемпион", - написал Леффлер в твиттере.

Тем сам промоутер Головкина намекнул на низкие рейтинги последнего боя Джейкобса, который 27 октября в малом зале Hulu Theater арены Madison Square Garden в Нью-Йорке решением судей одержал победу над украинцем Сергеем Деревянченко (12-1, 10 КО). Этот поединок собрал лишь 553 тысячи телезрителей.

Головкину предоставился шанс вернуть отобранный титул IBF

Напомним, титулом IBF с октября 2015 до июня этого года владел Головкин, но организация отобрала пояс из-за отказа казахстанца дать письменное согласие на бой с Деревянченко до 3 августа. В итоге IBF санкционировала поединок между украинцем и американцем за вакантный титул.

При этом Джейкобс имеет опыт встречи с Головкиным. На тот момент он стал первым, кто выстоял все 12 раундов против GGG, но проиграл ему решением судей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама