Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Возможный соперник Головкина рассказал о желании биться с обидчиком экс-боксера "Астана Арланс"

Возможный соперник Головкина рассказал о желании биться с обидчиком экс-боксера "Астана Арланс"
Фото с сайта allboxing.ru
Новый обладатель титула WBA Regular в среднем весе Роб Брант пока наслаждается завоеванием титула и осознанием того, что он теперь чемпион мира, тем более что немногие давали ему шансы перед боем с обладателем этого титула Риотой Муратой. Но в будущем он готов драться с другими чемпионами мира в этом весе, причем он выделил именно чемпиона IBF Дэниела Джейкобса.

"Через пару недель, надеюсь, я буду иметь представление, каков может быть мой следующий бой, - приводит слова Бранта Аllboxing.ru со ссылкой на Boxingnewsonline.net. - Я фанат Дэнни Джейкобса. Я многому у него научился и, полагаю, когда-нибудь захочу боя с ним. В плане всеобъемлющего таланта я бы сказал, что Джейкобс - лучший. И несомненно я хочу драться с лучшими боксерами, такими, как Джейкобс, которых я видел дома по телевизору, а сейчас они все - потенциальные соперники. Чем больше я на них смотрю, на всех остальных чемпионов, тем больше я хочу иметь то, чем обладают они".

Перед боем с Муратой появлялась информация о том, что у чемпиона будет право на матч-реванш, но сейчас Брант полагает, что японский боксер не станет стремиться к немедленному второму бою.

"Я ничего не слышал от Мураты или от его представителей, - сказал Брант. - Думаю, ему потребуется время, чтобы поработать над ошибками".

Напомним, что 27 октября в Нью-Йорке 31-летний американец Дэниел Джейкобс судейским  решением победил экс-боксера "Астана Арланс" 33-летнего украинца Сергея Деревянченко, тем самым выиграв вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе. 

При этом тренер Геннадия Головкина Абель Санчес рассматривает Роба Бранта как одного из претендентов на поединок с казахстанским боксером. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама