Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" побил короля P4P Головкина, а допинг - это случайность - президент Федерации бокса Мексики

"Канело" побил короля P4P Головкина, а допинг - это случайность - президент Федерации бокса Мексики
Второй бой Головкин - Альварес. Фото HBO Boxing
Президент Федерации бокса Мексики Рикардо Контрерас в интервью ESPN Deportes объявил, что организация выдвинула кандидатуру Сауля "Канело" Альвареса (50-1-2, 34 КО) на получение Национальной спортивной премии года. 

"Мы зарегистрировали его кандидатуру несколько дней назад. "Канело" показал большой прогресс и заслуживает эту награду. Ждем, кого же жюри определит в победители Национальной спортивной премии", - сказал Контрерас. 

В 2018 году Альварес пока провел один бой. В сентябре он спустя 12 месяцев после ничьей в первом поединке решением большинства судей победил казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), нанеся ему первое поражение в карьере и отобрав все титулы. 

"Он - самый высокооплачиваемый боксер в мире, а его уровень позволил побить такого бойца, как Геннадий Головкин, который держал титулы восемь лет, не имел поражений и был королем рейтинга лучших боксеров вне зависимости от веса (P4P). Мы считаем, что все это позволяет "Канело" рассчитывать на победу в премии", - заявил Контрерас. 

Изначально второй бой Альвареса и Головкина должен был пройти в мае 2018 года, но в феврале "Канело" сдал две положительные допинг-пробы на кленбутерол. Боксер заявил, что вещество попало в его организм через зараженное мясо, так как препарат используется в животноводстве Мексики, хотя запрещен в большинстве стран мира. 

В итоге Альварес получил минимальное наказание - шестимесячную дисквалификацию от Атлетической комиссии штата Невады (NSAC), которая отсчитывалась с февраля, когда была сдана первая положительная проба. 

По словам Контрераса, минимум в 25 штатах Мексики есть проблема с загрязненным мясом, поэтому он утверждает, что Альварес - чист. 

"Кленбутерол - это случайность. "Канело" доказал, что он чистый спортсмен. Всему миру известно, что в Мексике и Китае существует проблема с кленбутеролом, которая пока не признана правительствами. У нас в 25 штатах есть риск съесть мясо с этим веществом, и здесь должна идти речь о заботе о здоровье населения. Исследования позволяют доказать, что кленбутерол попал через зараженное мясо. 

Содержание вещества в пробе "Канело" было минимальным. Доказано, что это было зараженное мясо. Никто не ест мясо в Мексике специально, чтобы занести это вещество к себе в организм", - заявил Контрерас. 

"Мягкое наказание "Канело" за допинг и переход в новый вес, третий бой с Головкиным и соперник GGG". Большое интервью президента WBC

Итоги Национальной спортивной премии Мексики будут оглашены в ближайшее время. Сам Альварес сейчас готовится к бою с "обычным" чемпионом WBA во втором среднем весе британцем Рокки Филдингом (27-1, 15 КО), который пройдет 15 декабря на Madison Square Garden в Нью-Йорке. В случае победы мексиканец станет чемпионом мира в третьем для себя дивизионе. 

Названы два кандидата на промежуточный бой для Головкина перед третьим поединком с "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама