Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названы два кандидата на промежуточный бой для Головкина перед третьим поединком с "Канело"

Названы два кандидата на промежуточный бой для Головкина перед третьим поединком с "Канело"
Второй бой Головкин - Альварес. Фото HBO Boxing
Крупнейший испаноязычный телеканал США Univision оценил перспективы казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) получить третий бой с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC и WBA (Super) мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (50-1-2, 34 КО). 

Сейчас Головкин находится в статусе свободного агента из-за ухода телеканала HBO из бокса после окончания этого года. Главным претендентом на казахстанца называется новый стриминговый сервис DAZN - по данным The Ring, стороны близки к заключению контракта. 

Ранее DAZN подписал рекордное соглашение с Альваресом. Мексиканец за 11 боев в течение пяти лет получит 365 миллионов долларов. 

По информации Univision, подписанный контракт с DAZN увеличит шансы Головкина получить третий поединок с Альваресом. Если стороны не будут планировать встречу сразу, то казахстанец может провести промежуточный бой с одним из новоиспеченных чемпионов мира из США - обладателем титула IBF Дэниелом Джейкобсом (35-2, 29 КО) или Деметриусом Андраде (26-0, 16 КО) который владеет поясом WBO, а уже потом сделать трилогию с "Канело". 

Появилась новая дата третьего боя между Головкиным и Альваресом

Отметим, что Андраде уже находится на контракте с DAZN. Ожидается, что вскоре присоединится к сервису и Джейкобс, который ранее выступал на HBO. Интересы обоих боксеров представляет британский промоутер Эдди Хирн, который связан с DAZN восьмилетним соглашением на миллиард долларов

Напомним, что первый поединок Головкин - Альварес в сентябре 2017 года завершился ничьей, а спустя 12 месяцев решением большинства судей победил мексиканец. В свою очередь имеет опыт встречи с Головкиным и Джейкобс, который проиграл казахстанцу единогласным решением в марте 2017 года, но стал первым, кто выдержал против GGG все 12 раундов. 

Возвращение Головкина на ринг запланировано на первую половину 2019 года, а его промоутер Том Леффлер наиболее вероятным соперником назвал чемпиона мира по версии WBA (Super) во втором среднем весе британца Каллума Смита (25-0, 18 КО), который стал победителем первого сезона Всемирной боксерской суперсерии (WBSS).

В свою очередь Альварес 15 декабря поднимется в новый дивизион для поединка с "обычным" чемпионом WBA британцем Рокки Филдингом (27-1, 15 КО) на Madison Square Garden в Нью-Йорке. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама