Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Без вопросов думали, что он победит". Промоутер рассказал о сорвавшемся бое Головкина

"Без вопросов думали, что он победит". Промоутер рассказал о сорвавшемся бое Головкина
Геннадий Головкин. Фото с сайта mmalegend.ru

Боб Арум, представитель промоутерской компании Top Rank, которая занималась организацией боя между Риотой Муратой и Робом Брантом, отметил, что из-за неожиданного поражения японца пришлось изменить планы, хотя уже велись переговоры о его бое с Геннадием Головкиным.

"Мы хотели бы иметь Бранта в будущем в карде. Я уверен, что мы сможем это сделать. Мы без вопросов думали, что Мурата победит. Мы разговаривали с Томом Леффлером, промоутером Головкина, о том, чтобы привезти Геннадия в Японию. Это было бы большое событие, но Мурата столкнулся с Брантом, который оказался потрясающим бойцом. Было очень приятно иметь его в карде, но очень плохо для промоутера Мураты господина Хонды", - цитирует Арума ringtv.com.

Напомним, несколько дней назад Брант победил японца Мурату и стал "обычным" чемпионом WBA в среднем весе. После этого промоутер американского боксера заявил о желании своего подопечного встретиться с ведущими представителями дивизиона, в числе которых Головкин и Альварес.

"Стул расшатывается". Тренер нового "обычного" чемпиона WBA в среднем весе пригрозил Головкину

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама