Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новый чемпион IBF в весе Головкина отверг объединительный бой с обладателем пояса WBO

Новый чемпион IBF в весе Головкина отверг объединительный бой с обладателем пояса WBO
Дэниэл Джейкобс. Фото: SuperSport
Новоявленный чемпион мира по версии IBF в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс (35-2, 29 КО) объяснил, почему фанатам бокса не стоит рассчитывать на объединительный поединок с его соотечественником и обладателем пояса WBO в это же категории Деметриусом Андраде (25-0, 16 КО), сообщает BoxingScene.com.

"Мы с Андраде уже обсуждали наш бой. Он состоится только в качестве объединительного и только за большие деньги. Но если в ближайшем будущем такой поединок и будет иметь смысл, то я бы не отказался его провести. Деметриус мне как брат, прямо скажу, что планов драться с ним у меня нет. Я знаю этого чувака с 15-ти лет, мы были соратниками на любительском ринге. Отец Деметриуса мне как дядюшка. Надеюсь, если мы и встретимся в ринге, то не в ближайшем будущем", - резюмировал Джейкобс.

В то же время американец заявил о желании провести бой с другим представителем США - Джермаллом Чарло (27-0, 21 КО), владеющим титулом "временного" чемпиона WBC в среднем весе.

При этом ранее WBC обязал Чарло встретиться с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), который в 2017 году победил Джейкобса. Но "временный" чемпион готов отступить и подождать, если GGG захочет провести третий бой с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (50-1-2, 34 КО), который 16 сентября отобрал у казахстанца все титулы.

Головкину предоставился шанс вернуть отобранный титул IBF

Напомним, титул IBF до июня этого принадлежал Головкину, который был лишен его за отказ дать письменное согласие на встречу с обязательным претендентом украинцем Сергеем Деревянченко (12-1, 10 КО). В итоге в поединке за вакантный пояс Деревянченко 27 октября решением судей проиграл Джейкобсу.

Что касается Андраде, то он 20 октября одержал победу над намибийцем Уолтером Каутондоквой (17-1, 16 КО) и завоевал титул WBO. Последний стал вакантным после того, как его прежний обладатель - британец Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) - попался на допинге и был не допущен до боя, а также лишился пояса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама