Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ему некуда идти". Джейкобс - о безвыходном положении Головкина и ситуации с их реваншем

"Ему некуда идти". Джейкобс - о безвыходном положении Головкина и ситуации с их реваншем
Фото: Noah K. Murray-USA TODAY Sports
Новоявленный чемпион мира по версии IBF в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс (35-2, 29 КО) размышляет над тем, чтобы дать реванш экс-чемпиону из Казахстана Геннадию Головкину (38-1-1, 34 КО).

Боксеры встречались в марте 2017 года в Нью-Йорке (США). Тогда Джейкобс стал первым, кто выстоял все 12 раундов против Головкина, но уступил решением судей.

Джейкобс рассказал правду о своем весе в бою с Головкиным

"Теперь все поменялось. Теперь я - чемпион, - цитирует Джейкобса BoxingNews24.com. - В этом деле всегда все упирается в соотношении риска и вознаграждения. Например, Головкин не дал мне реванш. Но я его не виню. Скажу больше, на его месте я бы тоже не дал себе реванш. Говорю честно".

В сентябре 2018 года в Лас-Вегасе Головкин уступил в матче-реванше мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (50-1-2, 34 КО), потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе. Для обоих боксеров этот поединок стал последним по контракту с телеканалом HBO.

Альварес уже нашел нового телепартнера в лице стримингового сервиса DAZN,  подписав рекордный контракт на 365 миллионов долларов. Головкин же продолжает искать варианты.

"Сейчас ему (Головкину) практически некуда идти. Из того, что я слышал, если он не подпишет контракт с DAZN, то не получит ни одного из тех больших боев, на которые рассчитывает. Считаете, Головкин может перейти в Premier Boxing Champions Хэймона? Да какая разница, куда он пойдет. Начинается мое шоу, шоу Дэнни Джейкобса", - добавил американец.

Названы причины отказа Головкина от боя с обязательным претендентом

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама