Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Классный вариант". Новый чемпион IBF в весе Головкина нашел себе первого соперника на 2019 год

"Классный вариант". Новый чемпион IBF в весе Головкина нашел себе первого соперника на 2019 год
Дэниэл Джейкобс. Фото HBO Boxing
Новый чемпион мира в среднем весе по версии IBF американец Дэниэл Джейкобс (35-2, 29) рассказал о желании провести бой с соотечественником Джермаллом Чарло (27-0, 21 КО), который владеет титулом "временного" чемпиона WBC. Об этом сообщает VRinge.com

Для этого Чарло надо победить еще одного представителя США Вилли Монро-младшего (23-3, 6 КО). Их поединок запланирован на 22 декабря и пройдет на арене Barclays в Нью-Йорке. 

Бой Джейкобс - Чарло может состояться весной 2019 года. Ранее американцы неоднократно конфликтовали в соцсетях. 

"Мы выстроили знатный бэкграунд для этого боя. Если такой поединок хотят увидеть фанаты, то я только "за". Всегда хотел с ним подраться. В следующем бою он дерется с Монро, так что пока я его не буду трогать. Но, как по мне, это классный вариант", - считает Джейкобс. 

Ранее WBC обязал "временного" чемпиона Чарло встретиться с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), который занимает первое место в рейтинге. Но американец готов отступить и подождать, если GGG захочет провести третий бой с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (50-1-2, 34 КО), который 16 сентября отобрал у него титул после победы решением большинства судей в повторном поединке. 

Напомним, титул IBF до июня этого принадлежал Головкину, который был лишен его за отказ дать письменное согласие на встречу с обязательным претендентом украинцем Сергеем Деревянченко (12-1, 10 КО). В итоге в поединке за вакантный пояс Деревянченко 27 октября решением судей проиграл Джейкобсу. 

Деревянченко сделал заявление после поражения в бою за отобранный у Головкина титул

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама