Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британский журналист объяснил, как Головкин помог Елеусинову попасть к Эдди Хирну

Британский журналист объяснил, как Головкин помог Елеусинову попасть к Эдди Хирну
Данияр Елеусинов. Фото Matchroom Boxing
Британский журналист Ли Кормли в беседе с корреспондентом Vesti.kz раскрыл причины подписания промоутером Эдди Хирном контракта с олимпийским чемпионом казахстанцем Данияром Елеусиновым и сравнил его с соотечественником Геннадием Головкиным, выступающим в среднем весе.

"Елеусинов - очень яркий боксер, обладающий определенной харизмой. Большую роль в его имидже сыграла победа на Олимпиаде и успех в очной встрече с Джошем Келли (британский боксер, проигравший Елеусинову в 1/8 финала Олимпиады-2016 - прим. Vesti.kz).

Большую роль в приглашении Елеусинова сыграл успех Головкина. Хирн захотел сделать своего боксера с ником KazakhThunder. Сложно сказать, удастся ли ему повторить успех своего соотечественника, но однозначно Елеусинова в Британии знают очень многие", - отметил Кормли.

В своем последнем поединке, который состоялся 21 октября в Бостоне, Елеусинов уже в первом раунде нокаутировал американца Мэтта Догерти.
После боя обозреватель BoxingScene.com Сихат Гемичи отметил важность досрочной победы для Елеусинова, а редактор спортивного сайта TalkSport.com англичанин Майкл Бенсон назвал положительный фактор в боях казахстанца.

Добавим, что свой пятый бой в профи Елеусинов проведет 30 ноября в Монте-Карло. Казахстанец выступит в андеркарте вечера бокса, в главном событии которого встретятся экс-чемпион мира в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев и американец Майк Уилсон.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама