Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский призер молодежного ЧМ рассказал о дебюте на профи-ринге с компанией Сондерса и Фьюри

Казахстанский призер молодежного ЧМ рассказал о дебюте на профи-ринге с компанией Сондерса и Фьюри
Султан Заурбек. Фото из социальных сетей спортсмена
Казахстанский боксер Султан Заурбек, серебряный призер молодежного чемпионата мира, рассказал корреспонденту Vesti.kz о дебютном бое на профессионального ринге и запланированном втором поединке.

22-летний казахстанец в Великобритании боксировал с 34-летним Хосе Агиларом (16-53-4) из Никарагуа. Поединок продлился все четыре отведенных на него раунда.

Призер молодежного ЧМ из Казахстана дважды отправил соперника в нокдаун и стартовал с победы в профи

- Все прошло на самом высоком уровне. Бой показали в прямом эфире. Мой соперник показал отличную выдержку. Я отправил его в нокдаун уже в первом раунде. Нокдаун был и во втором раунде. Уверенно уронил его... Он очень стойким оказался, - поделился боксер, рассказывая о своей победе по очкам.

- Теперь какие планы?
- Останусь тут. Буду поднимать свой уровень бокса. Спарринги буду проводить и готовиться к следующему поединку. Скорее всего, он пройдет в начале декабря. 

Видео нокдаунов, или как казахстанец Заурбек победил в дебютном бою в профи

Добавим, что к боям казахстанец готовится под руководством кубинского тренера Хорхе Рубио. Этот специалист ранее работал с такими известными боксерами, как экс-чемпионы мира Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО) и Амир Хан (33-4, 20 КО).

Интересы Султана Заурбека и еще одного казахстанца Нуртаса Ажбенова представляет британская менеджерская компания MTK Global. Главными звездами организации являются бывший чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) и экс-чемпион в супертяжелом дивизионе Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама