Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Четвертьфиналисты WBSS отметились дерзкими комментариями накануне боя

Четвертьфиналисты WBSS отметились дерзкими комментариями накануне боя
Фото с сайта boxingscene.com
Накануне в Новом Орлеане (штат Луизиана, США) суперлегковесы (до 63,5 килограмма) Терри Флэнеган (33-1, 13 КО) из Великобритании, Риджис Прогрейс (22-0, 19 KO) из США, Иван Баранчик (18-0, 11 КО) из Беларуси и Энтони Йигит (21-0-1, 7 КО) из Швеции прошли взвешивание - в ночь на 28 октября по восточноевропейскому времени бойцы выступят в четвертьфинале турнира Всемирная боксерская суперсерия (WBSS), сообщает vRINGe.com.

Йигит и Баранчик разыграют вакантный титул чемпиона IBF, а "временный" чемпион WBC Прогрейс проведет защиту своего "полутитула" в бою с Флэнеганом.

Сразу же после взвешивания бойцы отметились предматчевыми обещаниями. Получилось дерзко.

Прогрейс был немногословен: "Не могу дождаться боя. Спасибо за поддержку, спасибо, что пришли. Завтра я выбью все де**мо из Флэнегана".

Британец парировал так: "Только в одном солидарен с Прогрейсом. Также не могу дождаться боя. Прошу не забывать, что я уже был раньше чемпионом мира, пять раз успешно защитил титул. У меня опыта вагон и маленькая тележка. И прилетел я в США не на экскурсию, а чтобы победить и увезти титул домой. Хочу стать чемпионом мира в двух весовых категориях. Думаю, в ринге будет царить враждебная атмосфера, но я и не против. У меня есть опыт боев на территории соперника. Я в восторге от происходящего. И последнее: Терри Флэнеган собирается победить!"

Во втором четвертьфинале роль неразговорчивого парня играл Баранчик: "Я - фаворит. А еще я молод, голоден. И вообще, я - тот еще зверюга! Это - бой за мировой титул, четвертьфинал Суперсерии. И я готов на все 100 процентов!"

Дерзко парировал Йигит: "В ринге не будет бокса. В ринге будет война. Не ждите чего-то другого. Я прибыл сюда, чтобы победить. Он - зверь? Значит, я прибыл сюда, чтобы поохотиться за зверем. Шокирован, что эксперты считают Баранчика фаворитом. Говн**ые эксперты нынче пошли - не знают ни**ена о боксе. Но оно и понятно. Они меня не знают, ведь я из Европы. А Баранчика видели, поскольку он выступал в США. Но если они действительно считают его фаворитом, то пускай готовятся. Я их шокирую своим выступлением".

Отметим, что на официальной процедуре взвешивания Риджис Прогрейс показал на весах 63,4 килограмма, Терри Флэнеган - 63,2. При этом вес Ивана Баранчика 63,5 килограмма, а Энтони Йигита - 63,4. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама