Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские боксеры прошли взвешивание перед профессиональным дебютом с менеджером Сондерса и Фьюри

Казахстанские боксеры прошли взвешивание перед профессиональным дебютом с менеджером Сондерса и Фьюри
Фото из социальных сетей Султана Заурбека

Казахстанский боксер Султан Заурбек, призер молодежного чемпионата мира, прошел взвешивание перед дебютным боем на профессиональном ринге, сообщают Vesti.kz.

22-летний казахстанец встретится в Великобритании с 34-летним Хосе Агиларом (16-52-4) из Никарагуа. Четырехраундовый бой пройдет во втором полулегком весе (до 58,9 килограмма или 130 фунтов). Оба соперника допустимо превысили лимит: казахстанец показал на весах 59,8 килограмма, а его конкурент - 59,3.


"Как Тайсон и Альварес". Призер молодежного чемпионата мира из Казахстана объяснил свой переход в профессионалы

Примет участие в вечере бокса в Лондоне и еще один казахстанец - 24-летний Нуртас Ажбенов. Его соперником тоже станет боксер из Никарагуа - 31-летний Элигио Хосе Паласиос Парралес (7-31-5). Бой между ними, рассчитанный на четыре раунда, пройдет в первом полусреднем весе (до 63,5 килограмма или 140 фунтов). Оба соперника показали практически одинаковый вес - 61,2 и 61,3 килограмма, соответственно.

Отметим, что помимо двух поединков с участием двух казахстанцев, в вечере бокса запланированы еще восемь боев. Четыре из них станут дебютными, а в трех будут разыграны титулы разного уровня.

Напомним, что Султан Заурбек вместе с Нуртасом Ажбеновым подписали контракт с британской менеджерской компанией MTK Global в июне текущего года. Главными звездами организации являются средневес Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) и супертяжеловес Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама