Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Претендент на "пояс Головкина" высказался о GGG и исходе реванша с Альваресом

Претендент на "пояс Головкина" высказался о GGG и исходе реванша с Альваресом
Сергей Деревянченко. Фото: boxingscene.com
Украинский боксер Сергей Деревянченко (12-0, 10 KO) в преддверии боя за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе против американца Дэниэла Джейкобса (34-2, 29 KO) поделился мнением о бывшем обладателе пояса - казахстанце Геннадии Головкине (38-1-1, 34 КО).

"Мне было без разницы, с кем драться: с Головкиным или Джейкобсом. Я хотел больших боев. Если бы Головкин согласился, то я бы боксировал с ним и был бы этому рад. Он отказался. Джейкобс - ему я тоже рад.

Почему Головкин отказался боксировать со мной? Это бизнес. Они планировали, договаривались с Альваресом, что у него с допингом все решится. Головкину нужна была легкая победа, чтобы после этого выходить на реванш", - цитирует Деревянченко xsport.ua.

Также украинец высказался относительно исхода матча-реванша между Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (50-1-2, 34 КО).

"Я думаю, что Альварес выиграл. Так как судьи отдали, так и произошло. Бой был хороший, очень конкурентный, но считаю, что Альварес был чуть лучше", - добавил он.

Головкину предоставился шанс вернуть отобранный титул IBF

Титул IBF в среднем весе стал вакантным в июне этого года после того, как организация отобрала его у Головкина. Причиной послужил отказ казахстанца дать письменное согласие на проведение до 3 августа поединка с Деревянченко, который был обязательным претендентом.

Вскоре после этого Головкин договорился о реванше с Альваресом. Их повторный бой состоялся в сентябре в Лас-Вегасе и завершился победой мексиканца. Казахстанец потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO.

Не хватило терпения, или как команда Деревянченко подставила своего боксера с "поясом Головкина"

Поединок Деревянченко - Джейкобс состоится 27 октября в Нью-Йорке на малой арене Madison Square Garden.

Добавим, что Головкин в марте 2017 года победил Джейкобса единогласным решением. Американец в день поединка отказался проходить взвешивание для IBF, поэтому на титул не претендовал, но теперь это правило отменено. Перед тем боем Деревянченко был одним из спарринг-партнеров Джейкобса.

"Я предполагал, что может такой бой состояться, но не думал, что так быстро, сразу за первый пояс и с Джейкобсом. Я думал, что у него пояс, у меня пояс, тогда мы бы объединяли и было бы большое шоу.

Мы очень много спарринговали. Да, я понимаю, за счет чего его нужно побеждать: его нужно постоянно прессинговать по-умному, а не просто бросаться, потому что он хорошо двигается, у него хороший джеб. Надо его дергать, прессинговать и наказывать за ошибки", - резюмировал Деревянченко. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама