Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Агрессия и жесткое подавление". Менеджер Елеусинова прокомментировал быструю победу и рассказал об ожиданиях от казахстанца

"Агрессия и жесткое подавление". Менеджер Елеусинова прокомментировал быструю победу и рассказал об ожиданиях от казахстанца
Данияр Елеусинов. Фото: twitter.com/MatchroomBoxing

Менеджер казахстанского боксера-профессионала Данияра Елеусинова (4-0, 2 КО) Зия Алиев в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал победный бой олимпийского чемпиона в Бостоне.

27-летнему казахстанцу на победу потребовалось меньше раунда - бой с 30-летним американцем Мэттом Догерти (8-6-1, 4 КО) завершился техническим нокаутом.


Видео боя, или как Данияр Елеусинов досрочно победил американца

"Что большего всего порадовало? Что Данияр шел вперед. На таких этапах подбираются соперники, на которых приобретается уверенность. Чтобы "привычки" появлялись. Чтобы он работал комбинациями. Не торопился и правильно ловил момент. Я с ним общался после боя... Он сказал правильные слова: "Мне попался момент, и я закончил бой". Он создает эти моменты, естественно, он должен их завершать.

С точки зрения менеджера... Каждый менеджер смотрит глазами промоутера. Он ведь знает ожидания промоутера, поэтому приходиться уживаться в двух ролях. Скажу так: это то, чего ждут люди от Данияра. А то, что не понравилось зрителям в зале... Это их местный боксер, ирландец. Им не понравилось, что бой остановили. Но он был остановлен правильно. С точки зрения судьи. Если бы он добавил еще 10 секунд, то Данияр нанес бы еще больше повреждений. Поэтому в такие моменты стараются останавливать бой. 

В этом поединке мы увидели то, что хотели увидеть. Я думаю, с постепенным повышением качества оппонентов и Данияр будет более доминирующим и агрессивным. Когда мы говорим агрессивным, то мы говорим о том, что нужно идти вперед и не убегать. Нужно менять углы и жестко подавлять. Доминировать. Это мы хотим увидеть. Речь не идет о том, чтобы он заходил на близкую дистанцию и стоял там, пропуская удары. Абсолютно нет. Он может находится на средней дистанции, где сможет наносить много урона. Где его удар будет ощутим для соперника. Это наша главная цель", - подытожил Зия Алиев.

О победе и снятых с Эдди Хирна штанах. Что сказал Данияр Елеусинов после быстрого нокаута в своем четвертом бою в США

Добавим, что следующий поединок Данияр Елеусинов проведет в Монако и он может стать 10-раундовым. Поединок намечен на 24 ноября.

Думал, он продержится подольше - Данияр Елеусинов о досрочной победе над американцем

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама