Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Журнал The Ring устроил для Альвареса церемонию вручения титула после победы над Головкиным

Журнал The Ring устроил для Альвареса церемонию вручения титула после победы над Головкиным
Фишер, Альварес и Де Ла Хойя. Фото Golden Boy Promotions
Журнал The Ring провел церемонию вручения двух своих титулов чемпиону мира по версиям WBC и WBA (Super) в среднем весе мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (50-1-2, 34 КО), передает корреспондент Vesti.kz

Специальная церемония прошла в Лос-Анджелесе, где находится редакция The Ring. Пояс чемпиона среднего веса и линейного чемпиона мира Альваресу вручили главный редактор журнала Дуглас Фишер и его промоутер Оскар Де Ла Хойя, который владеет изданием. 

Вакантный титул The Ring, как и пояса WBC и WBA (Super), Альварес завоевал 16 сентября, когда решением большинства судей победил казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) в их повторном поединке. 

Отметим, что титулом The Ring Альварес владел с ноября 2015 года по июнь 2018-го. Летом журнал сделал пояс вакантным, так как "Канело" получил шестимесячную дисквалификацию за два проваленных допинг-теста на кленбутерол. 






Альварес и Де Ла Хойя



Альварес с тренером Эдди Рейносо


Фото промоутерской компании Golden Boy

Следующий бой Альварес проведет 15 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, а его соперником станет "обычный" чемпион WBA во втором среднем весе британец Рокки Филдинг (27-1, 15 КО). На кону в поединке будет стоять только титул Филдинга.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама