Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" решил изнурить чемпиона WBA "сушкой" и настоял на взвешивании в день боя

"Канело" решил изнурить чемпиона WBA "сушкой" и настоял на взвешивании в день боя
Сауль Альварес (слева) и Рокки Филдинг. Фото Golden Boy
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC и WBA (Super) мексиканец Сауль "Канело" Альварес (50-1-2, 34 КО) и "обычный" чемпион WBA во втором среднем дивизионе британец Рокки Филдинг (27-1, 15 КО) договорились о взвешивании в день боя, сообщает VRinge.com

Отмечается, что команда Альвареса, похоже, решила перестраховаться и обязала Филдинга быть не тяжелее 80,7 килограмма в день боя и не набрать больше 4,5 килограмма после взвешивания. 

По словам промоутера Филдинга Эдди Хирна, такой пункт в контракт ввели представители Альвареса. 

"Они настояли на взвешивании в день боя, чтобы Филдинг не набрал больше 4,5 килограмма. А мы особо и не возражали. План такой: после первого взвешивания Филдинг наберет четыре килограмма, а потом еще доберет два-три - до вечера. В любом случае, он не будет весить 86 килограммов. Но он будет тяжелым. Подозреваю, что в день боя Альварес будет легче Филдинга на 4,5-5,5 килограмма. 

Давайте говорить начистоту: в плане техники Сауль лучше Филдинга, но разница в антропометрии и весе дает шансы Филдингу, делает этот поединок интересным. В среднем весе Альварес - король, лидер P4P (рейтинг лучших боксеров вне зависимости от веса), один из лучших в мире, но ему предстоит бой с гораздо более массивным парнем". 

Побил рекорд, или сколько заработает Альварес на контракте с "проектом на миллиард" после победы над Головкиным

Сам Филдинг также не жалуется и не устает нахваливать Альвареса.

"Не думаю, что он наберет 3,6 килограмма мышц для боя со мной. Мне, например, не так и сложно сделать лимит веса. Да, я - здоровенный суперсредневес, гораздо больше Альвареса. Он поднимается в весе, но даже в среднем дивизионе он был одним из самых мелких. Очень непростой вызов для него. И для меня, конечно, тоже. Ведь он - боец элитного уровня. Он - парень из P4P. Он - новое лицо бокса. 

Не знаю, сколько Альварес наберет после взвешивания. Понятия не имею. Но я обычно не набираю слишком много и в этом бою также не собираюсь. Задача в том, чтобы набрать столько веса, чтобы мне комфортно было боксировать". 

Отметим, что лимит второго среднего веса составляет 168 фунтов (до 76,203 килограмма). Такую максимальную цифру боксеры обязаны показывать на официальном взвешивании, которое проходит за сутки до выхода на ринг. 

Бой Альварес - Филдинг станет главным событием вечера бокса, который пройдет 15 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. На кону будет стоять титул британца.

Для Альвареса предстоящий поединок станет первым после двух боев с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), которого он победил 16 сентября решением большинства судей спустя год после ничьей в их первой встрече. 

Головкину поставили ультиматум для получения третьего боя с "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама