Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт назвал лучшего соперника для Головкина и посоветовал подумать о переходе в новый вес

Эксперт назвал лучшего соперника для Головкина и посоветовал подумать о переходе в новый вес
Геннадий Головкин. Фото BoxingScene.com
Редактор спортивного сайта TalkSport.com англичанин Майкл Бенсон в интервью корреспонденту Vesti.kz назвал самого оптимального соперника для следующего боя бывшего чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО).

Ранее промоутер GGG Том Леффлер заявил о том, что у его подопечного много интересных соперников. По его словам, Головкин вернется на ринг весной 2019-го года.

"Бой с Муратой - лучший вариант для Головкина. Вряд ли "Канело" будет интересен третий бой с GGG. По крайней мере, в ближайшее время он точно не состоится. В связи с этим вариант с проведением поединка в Японии будет самым прибыльным. Несомненно, есть еще и неплохой вариант с Андраде, но, на мой взгляд, Мурата - цель Головкина.

Возможно, Головкин и постарел, но он все еще опасен. Вряд ли у него будет много прибыльных соперников. Ему нужно рассмотреть вариант с переходом в следующий вес. Здесь претендентов намного больше", - сказал Бенсон.

Стоит отметить, что обладатель титула WBA Regular в среднем весе японец Риота Мурата (14-1, 11 КО) проведет свой следующий бой 20 октября в Лас-Вегасе против американца Роба Бранта (23-1, 16 KO).

Напомним, что в своем последнем бою, прошедшем 15 сентября в Лас-Вегасе, Головкин уступил в матч-реванше мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (50-1-2, 34 КО). После первого поражения в карьере GGG потерял титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама