Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкину поставили ультиматум для получения третьего боя с "Канело"

Головкину поставили ультиматум для получения третьего боя с "Канело"
"Канело" Альварес и Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com
Британский промоутер Эдди Хирн из Matchroom Boxing рассказал о том, на какие меры придется пойти казахстанцу Геннадию Головкину (38-0-1, 34 КО) для получения третьего боя с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (50-1-2, 34 КО).

Накануне Альварес заключил контракт со стриминговым сервисом DAZN. Соглашение рассчитано на пять лет и предполагает 11 боев с гарантированным гонораром 365 миллионов долларов.

Сам Хирн ранее заявлял о желании подписать на DAZN и Головкина, интерес к которому также проявляют другие конкуренты - ESPN и Showtime. По словам британского промоутера, если GGG хочет получить поединок с Альваресом, то ему придется заключить соглашение с DAZN.

"В Golden Boy могут сказать Головкину: "Подписывай контракт с нами, и мы дадим тебе бой с "Канело", - цитирует Хирна BoxingScene.com. - Мы так не можем сделать. Мы может сказать тяжеловесам: "Подписывай с нами, и мы дадим бой с Энтони Джошуа. Но, думаю, у Головкина нет иного выбора, кроме как пойти на DAZN. Выбора просто нет. Единственный бой, который принесет ему безумные деньги, - с "Канело"".

Озвучена дата третьего боя между Головкиным и Альваресом

В то же время свои условия Головкину для допуска к третьему бою с "Канело" выдвинул и WBC. Для начала казахстанец должен победить обладателя пояса "временного" чемпиона организации в среднем весе американца Джермалла Чарло (27-0, 21 КО). После этого GGG запросил прямой реванш, но WBC отказал ему, разрешив мексиканцу провести добровольную защиту. 

Головкин дважды дрался с Альваресом: в сентябре 2017 года их первый бой на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе завершился ничьей, а спустя год на той же арене решением большинства судей выиграл мексиканец. Казахстанец же потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама