Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" после победы над Головкиным подписал контракт с "проектом на миллиард долларов"

"Канело" после победы над Головкиным подписал контракт с "проектом на миллиард долларов"
Сауль Альварес. Фото Reuters©
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC и WBA (Super) мексиканец Сауль "Канело" Альварес (50-1-2, 34 КО) подписал контракт со стриминговым сервисом DAZN. Об этом сообщает BoxingScene со ссылкой на источник, близкий к ситуации. 

Планируется, что на DAZN Альварес дебютирует 15 декабря, когда проведет бой на Madison Square Garden в Нью-Йорке с "обычным" чемпионом WBA во втором среднем весе британцем Рокки Филдингом (27-1, 15 КО). Соглашение мексиканца со стриминговым сервисом будет рассчитано на несколько поединков, но точное количество пока не называется. 

Ранее Альварес проводил бои на телеканале HBO, который с 2019 года прекратит трансляцию бокса. В последних двух поединках его соперником был казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО): в сентябре 2017 года их первая встреча на арене T-Mobile в Лас-Вегасе завершилась ничьей, а спустя год на той же площадке решением большинства судей выиграл Альварес. 

Месячная подписка на DAZN стоит 9,9 доллара, тогда как последние десять боев Альвареса показывались телеканалами HBO и Showtime по цене от 65 до 75 долларов по системе платных трансляций (PPV).

За бокс на DAZN отвечает британский промоутер Эдди Хирн из компании Matchroom. В мае он заключил восьмилетний контракт на миллиард долларов, по которому обязуется проводить для DAZN 32 вечера бокса в год. У Хирна также появился первый казахстанский боксер - им стал олимпийский чемпион Данияр Елеусинов (3-0, 1 КО), который дебютировал в профи с Matchroom.

В конце сентября Хирн объявил о желании подписать на DAZN и Головкина, в борьбу за которого также могут включиться телеканалы ESPN и Showtime. Казахстанец выступал на HBO с 2012 года. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама