Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Доказал, что он лучше Головкина". Президент WBC воздал хвалу Альваресу

"Доказал, что он лучше Головкина". Президент WBC воздал хвалу Альваресу
Президент WBC Маурисио Сулейман и "Канело" Альварес. Фото: twitter.com/wbcmoro
Накануне в музее Соумайя в Мехико (Мексика) прошла торжественная процедура вручения пояса чемпиона мира в среднем весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (50-1-2, 34 КО).

Помимо традиционного чемпионского пояса Альваресу также были вручены особые - "пояс Уичоли" и "пояс Чиапас", изготовленные мастерами народных мексиканских промыслов специально к его второму поединку против казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО).

Их реванш состоялся в сентябре 2018 года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и завершился победой "Канело" решением большинства судей. Таким образом, Головкин потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе, которые перешли к мексиканцу вместе со званием линейного чемпиона по версии журнала The Ring. Позднее Альварес был лишен пояса IBO, так как отказался платить санкционный взнос.

По словам президента WBC Маурисио Сулеймана, они гордятся тем, что именно Альварес представляет их организацию в качестве чемпиона.

"Этот день для нас особенный. Мы отдаем должное чемпиону, который всю свою жизнь посвятил боксу, который прославляет Мексику, никогда не забывает своих корней и является настоящим примером для подражания молодым спортсменам. И это - Сауль Альварес. А его противостояние с Геннадием Головкиным было одним из лучших поединков в истории бокса, - цитирует Сулеймана BoxingScene.com. - Альварес многих заставил замолчать своим предыдущим боем. Критиков, которые говорили, что он не пойдет вперед. Но в предыдущем поединке он показал своими кулаками и своей агрессией, что он лучше (чем соперник). "Канело" в первую очередь всегда поднимает флаг Мексики после победы и кричит: "Да здравствует Мексика!" Я очень горд тем, что он вновь представляет WBC".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама