Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Протеже Флойда Мейвезера обвинили в избиении женщины в стрип-клубе

Протеже Флойда Мейвезера обвинили в избиении женщины в стрип-клубе
Джервонта Дэвис. Фото: FightNights

Обладатель пояса "суперчемпиона" WBA во втором полулегком весе американец Джервонта Дэвис (20-0, 19 КО) попал в очередной скандал вне ринга. Об этом сообщает vRINGe.com.

Боксер обвиняется в избиении. Якобы инцидент произошел в стрип-клубе Далласа (штат Техас, США). Потерпевшая планирует получить компенсацию от чемпиона в размере двух миллионов долларов.


Адвокат обвинителя рассказал TMZ Sports о том, что инцидент произошел 30 апреля в стрип-клубе King of Diamonds в Далласе. Якобы Дэвис ударил женщину, сотрудницу клуба, кулаком в голову. Потерпевшая утверждает, что ее госпитализировали с травмой головы, а также пришлось прибегнуть к помощи специалиста, чтобы справиться с психологическими последствиями нападения.

Женщина обратилась к Witherspoon Law Group, требует от Дэвиса два миллиона за нанесенные физические и психологические травмы.

Это далеко не первый инцидент, в котором обвиняется Дэвис. Недавно в Вашингтоне боксер устроил драку на улице. В 2017 году Дэвиса также обвиняли в нападении при отягчающих обстоятельствах первой степени.

Отметим, что дела Дэвиса ведет промоутерская компания Флойда Мейвезера-младшего (50-0, 27 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама