Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Грабитель и заключенный. Казахстанец Алимханулы проведет бой против американца с 11 годами тюрьмы

Грабитель и заключенный. Казахстанец Алимханулы проведет бой против американца с 11 годами тюрьмы
Вон Александр. Фото с сайта tss.ib.tv

Казахстанский боксер-профессионал Жанибек Алимханулы (3-0, 1 КО) в четвертом бою встретится с 32-летним Вон Александром по прозвищу The Animal - "Зверь". Подробнее о сопернике - в материале корреспондента Vesti.kz.

Второй американский поединок 25-летнего казахстанского средневеса намечен на 3 ноября и пройдет в городе Эль-Пасо, что в штате Техас. Бой запланирован на восемь раундов.


"Первый казах в Top Rank". Жанибек Алимханулы рассказал о своей жизни в США

Что касается 32-летнего Александра, то на профи-ринге дебютировал в апреле 2004 года. После пяти побед подряд в его карьере случился солидный перерыв из-за тюремного срока за вооруженный разбой. На свободу боксер вышел через 11 лет после заточения (хотя и был осужден на 18 лет).

"Я подготовил себя так за 11 лет, чтобы совершить плавный переход от того, что все это время сидел в тюрьме, - приводит слова Александра RingTV.com. - Я никогда не позволял себе мысленно находиться в тюрьме - всегда знал, что вернусь сюда".



Американец имеет опыт выступления в четырех весовых категориях - от полусреднего до второго среднего. Но ставку он cделал на 160 фунтов.

"В тюрьме я был и 175 фунтов, но сейчас я в 160. Вес - не проблема, контроль не проблема, моя сила не проблема - я просто работаю. Я работаю над тем, что мне поможет в будущем. Все остальное - история, просто я сосредоточен на том, что мне нужно сделать в этом зале, чтобы я мог показать, когда я нахожусь в ринге. Мои планы состоят в том, чтобы идти верх и стать чемпионом мира. Стать лучшим в среднем весе. Это моя цель, и я выполню", - делился в Вон в 2016 году.

Достичь своей цели американец не сумел. Выиграв еще семь поединков, он проиграл по очкам в одностороннем бою соотечественнику Дэннису Дулину (21-6, 13 КО). 10-раундовый поединок проходил в андеркарте вечера бокса в Атлантик-Сити, в главном событии которого колумбийский полутяжеловес Элейдер Альварес (24-0, 12 КО) нокаутировал россиянина Сергея Ковалева (32-3-1, 28 КО) и отобрал титул WBO. 



До выхода на ринг против Дулина на Александра делали определенные ставки - его рассматривали как агрессора с мощным ударом, но не более.

"Вон Александр, брат бывшего чемпиона в полусреднем весе Девона Александра, бьется агрессивно, пытаясь использовать удар, чтобы разгрузить комбинации. У него довольно тяжелые руки, хотя он не демонстрирует их мощь и не отправляет в нокаут.

Его скорость рук и атлетизм в лучшем случае средние, а защита - безусловно, несильная его сторона. Александр походит на парня, который может сделать несколько забавных боев, учитывая его стиль, но трудно представить, чтобы он был бы конкурентоспособным с лучшими бойцами в 160 или 168 фунтов", - писали СМИ о боксере до его поражения.

Жанибек Алимханулы начал подготовку к бою с американцем по прозвищу "Зверь"

Напомним, Алимханулы 28 сентября в дебютном бою в США единогласным решением победил колумбийца Карлоса Галвана (16-8-1, 15 КО).

Фото с сайтов plummerphotos.smugmug.com (1) и David Spagnolo/Main Event (2)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама