Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Двукратный призер Олимпиад из Казахстана стал спарринг-партнером Уайлдера перед боем с Фьюри

Двукратный призер Олимпиад из Казахстана стал спарринг-партнером Уайлдера перед боем с Фьюри
Иван Дычко. Кадр с Youtube

Казахстанский боксер-профессионал Иван Дычко (7-0, 7 КО) выступит спарринг-партнером для чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) из США. Подробности сотрудничества корреспонденту Vesti.kz рассказал менеджер спортсмена Зия Алиев.

По словам представителя двукратного олимпийского призера, 28-летний Дычко совместит помощь в подготовке американского супертяжеловеса с тренировками к своему следующему выходу на ринг. 


- На конец ноября у Ивана намечен следующий его бой. В ближайшие дни он должен вернуться в США. Примерно в 20-х числах октября Дычко отправится в кэмп к Деонтею Уайлдеру. У нас есть предложение и от команды Тайсона Фьюри, но мы склоняемся к выбору в пользу лагеря американца. Иван поможет Уайлдеру в подготовке к титульному бою с Фьюри.

- Получается, он приедет и отправится в тренировочный лагерь к Уайлдеру?

- Тренировочный лагерь Уайлдера начинается 28 октября. Боксеры проходят неделю спаррингов. Потом на неделю всех распускают, чтобы еще через неделю снова позвать. Спарринги приостанавливают за 10-14 дней до боя. 

- Для Ивана это будет полезный опыт, ведь он и к своему бою готовится будет параллельно.

- Да, совершенно верно. Иван сможет посмотреть на Уайлдера и прикинуть для себя, над чем работать. Оценит его. Поработает с ним.

Напомним, 28-летний Иван Дычко начал профессиональную карьеру в сентябре прошлого года и выиграл досрочно все семь проведенных встреч. Что касается титульного боя между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри, то он пройдет 1 декабря в Лос-Анжелесе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама