Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Участник вечера бокса Головкин - "Канело" высказался о результате их второго поединка

Участник вечера бокса Головкин - "Канело" высказался о результате их второго поединка
Сауль Альварес и Геннадий Головкин. Фото: Reuters©

Участник андеркарта второго боя казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (50-1-2, 34 КО) канадец Брэндон Кук (20-1, 13 КО) в беседе с корреспондентом Vesti.kz назвал свою версию справедливого итога главного боя вечера.

Сам поединок состоялся 15 сентября в Лас-Вегасе и завершился победой "Канело" решением судей. Для Головкина это поражение стало первым в карьере, он лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе. Годом ранее боксеры встречались на этой же арене, тогда бой завершился спорной ничьей.


"Это был прекрасный бой. Головкин и "Канело" - самые лучшие в среднем весе. Я не могу отдать предпочтение кому-либо из них. Их поединок был очень близким. Его можно было бы дать как в пользу одного, так и в пользу другого. Лично я увидел боевую ничью. Однако вы сами понимаете, что двух ничьих подряд не бывает. "Канело" победил - это не было ограблением. Теперь я жду их третьего боя. Уверен, что он будет грандиозным событием", - отметил Кук.

Добавим, что Кук в соглавном поединке вечера был нокаутирован чемпионом мира по версии WBO в первом среднем весе мексиканцем Хайме Мунгуйей (31-0, 25 КО). Ранее канадец рассказывал, как ему удалось получить этот поединок.

"Будут биться два моих любимых боксера". Участник вечера бокса Головкин - "Канело" назвал козырь GGG

Стоит отметить, Кук знаком казахстанским болельщикам по бою с казахстанцем Канатом Исламом (25-0, 20 КО). В сентябре прошлого года Ислам нокаутировал канадца в девятом раунде и защитил региональные пояса WBO NABO и WBA-NABA в первом среднем весе.

Напомним, что "Канело" планирует вернуться на ринг уже в декабре этого года, тогда как возвращение Головкина состоится в следующем году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама