Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Канело" назвал претендентов на следующий бой после победы над Головкиным

Тренер "Канело" назвал претендентов на следующий бой после победы над Головкиным
Фото: reviewjournal.com

Эдди Рейносо, тренер нового чемпиона WBC и WBA (Super) в среднем весе Сауля "Канело" Альвареса (50-1-2, 34 КО) заявил, что они готовы к поединкам с любыми претендентами.

Наставник "Канело" в интервью ESPN Deportes не исключил возможности боя с экс-чемпионом мира в среднем весе канадцем Давидом Лемье (40-4, 34 KO). Оба боксера выступили 15 сентября в рамках одного шоу. В главном событии мексиканец отобрал титулы у казахстацна Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), победив того решением судей. А Лемье провел отборочный бой по линии WBA с ирландцем Гэри "Спайком" О'Салливаном (28-3, 20 КО), нокаутировав того уже в первом раунде.


"Мы уже встретились с лучшим средневесом последних лет. И кто бы ни появился, мы открыты для боя с ними… Чарло, Билли Джо Сондерс, Дэниэл Джейкобс… Мы готовы драться с ними", - сказал Рейносо.

Альварес после победы над Головкиным определился со следующим соперником

Возвращение "Канело" на ринг намечено на 15 декабря, для этого уже зарезервированы две арены. Мексиканец уже получил разрешение от врачей на следующий бой. После поединка с Головкиным Альваресу понадобилась помощь врачей - ему наложили шесть швов из-за рассечения.

Лемье также имеет опыт встречи с Головкиным. В 2015 году канадец досрочно проиграл GGG в первой же защите титула IBF (в июне 2018 организация отобрала этот пояс у казахстанца).

Озвучена дата третьего боя между Головкиным и Альваресом

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама